Мария Мартиросян

есть десятичная система счисления, есть 16тиричная, есть двоичная и тд. а как бы выглядела пи-ричная система счисления

3,1415926535897932384626433832795 такое, или просто не целое

Ан
Анна

точно так же. Но все наши целые числа выражались бы в ней бесконечными дробями.

Лена Целобенок

по крайней мере вырвиглазно мозговзрывающе....

Мария Объедкова

это полный 3,14здец ))))

Игорь Игорь

а может к ним приставку какуто делать .приводящую их к целым .может так и есть в мире.

Марина

Да ты, я смотрю, математический извращенец!