Ирина Гудзь

привет всем я рад был бы услышать что же нужно человеку

Любовь Козлова

какому конкретно?

El
Elmi

Тех, кто нужен, в толпе не найти? Или всё-таки можно? Как Вы нахОдите людей, которые Вам нужны? Ищете ли?
Ответ: по мне — нужные.. . все те, которым без меня — никак.. . без остальных — перебьюсь..

Павел Кольцов

Она рядышком.. та самая.. обрати на нее внимание..)) она тебя любит.. все равно как она выглядит поддерживай ее.. и оберегай.. будь за старшего.. ты понил о ком я..)

Денис Шапошников

а по конкретнее вы можете свой вопрос задать?
просто мы не понимаем о чем именно вы спрашиваете)