Жанна Ямбаева

Кто знает какую площадь обеспечивает энергией каждая АЭС находящаяся на территории РФ?

Это т. е. 1. Балаковская АЭС; 2. Белоярская АЭС; 3.Билибинская АЭС; 4. Калининская АЭС; 5. Кольская АЭС; 6. Курская АЭС; 7. Ленинградская АЭС; 8. Нововоронежская АЭС; 9. Ростовская АЭС; и 10. Смоленская АЭС. За ответы буду благодарен.

Юлия Буланникова

АЭС обеспечивают не площади, а потребителей. Причем - по всей стране.
Про единую систему не слышали?