Денис Мурзов

А через сколько минут мужчины кончают после того как встает?

Оля

Сразу же, начинает бить как с брандспойта!

Lubov

вопрос не правильно сформулирован
засекай. время пошло...

Ан
Анастасия

Мария все генитика,.чтоб ее... продолжительность нашего *ргазма 3-10 секунд, а ваш может длиться , по легендам и часами,...некоторые из нас способны не кончать часами, есть товарищи быстрее Болта, который за 9 секунд сто метров пробегает... бывает делаем это во сне....вся прелесть в том,что один раз приехал к финишу, через 10 минут готов к след. забегу...за ночь забегов ну 3-5 вполне реально и каждый след. забег дольше...я вот через 15 минут ,.но бывает часик,..когда нет чувств к партнерше

Оксана

Просто встать -этого мало.Он должен в норке поерзать во влажной.И если норка нравиться,то кончает быстрее и наоборот.

Перизат

смотря в какие ручки попадёт

Алёна アりヨナ Raydro

ха, минут? настоящий мужчина - это профессиональный марафонец... )))

Дарья

Некоторым и минутки хватит...)))
А и орлы часа на 2!!!

Dear

Это будет зависеть от тебя,милая!

Ульяна

Вот дура! Он и всю ночь может стоять и не кончать,если его не беспокоить.

Ан
Анастасия

Так это, приезжай в "Альпину", вместе посчитаем!! 😉 Потом на форуме отпишимся ;)) Я на 13 этаже в офисе.

Инна

этим можно управлять, не всегда, но в большинстве случаев.
Если это партнер на один раз, показания будут отличаться от постоянных отношений.

Анна

смотря как будет стараться девушка)))

Св
Светлана

как он кончит если не шпилит никово?

Ан
Анна

Обрезанные кончают дольше. От неимения крайней плоти процесс затягивается и становится более контролируемым. Ещё пьяные долго могут "ёрзать")) А если пьяный да ещё и обрезанный - это на всю ночь может затянуться и без минета не закончиться совсем))

Принцеса

Тю Ёптоть Внучка - это Мы по Разному Можем ..)))