Hiori Mi

Как долго не кончать в сексе? Сколько раз уже занимался, минут на 15 всего хватает (

Юлия Богомолова

Эх чувак в 50 лет ты будешь думать об обратном :))))

Олег Молчанов

эх и хвастунишка. за 15 минут девушка то устанет. Обычно проблема преждевременной эякуляции это когда не можешь и 3х минут продержаться.

Ольга Синенко

А тебе надо сколько? Если половой акт длится более 10 минут, это ненормально.

Че
Чеэто

бывает еще противоположная проблема

Александра Евдокимова

а кто тебе мешает продолжать дальше, не вынимая член? Лично я по 2-3 часа так могу.

Тарина

ты идиот, думать надо не о себе, и времени, а о том что чувствует девушка, женщины по сути своей все фригидны, им секс не нужен, им нужна любовь и ласка!

Ев
Евгения

женщинам не хватает. нам нормально

Almaz Babaev

А) ) Ты насмотрелся порнухи, и думаешь что: "Там ролики по часу идут, вон какие самцы":)) Ты посмотри как снимают порно, их на 5 минут хватает))