Религия, вера
Как можно знать то что не познал, то что сакрально и можно верой достичь того, что пока остается за гранью разума, но
Cловестный понос от жалкого человека.
Любой невежественный болтун "знает" то, чего не познал.
Ольга Гричак
вы немного знаний применяете в жизни,так что и вам не многим есть чем похвалиться,а познающих на своем опыте того что узнал, немного наберется.Слетайте в космос и я скажу,что вы узнали космос не с чужих слов.Надеюсь вы поняли о чем я глаголю?
остановкой ума
Так откажись от внешности,
умри для суеты и оживи внутри.
Уняв сметенье, сам в себе открой,
Незамутненный внутренний покой.
И в роднике извечной чистоты
С самим собой соеденишься ты.
(Суфий, Ибн аль-Фарид. )
Для непонятливых: с самим собой, то есть с Духом. Он то вашему уму и поведает о сакральном
Так откажись от внешности,
умри для суеты и оживи внутри.
Уняв сметенье, сам в себе открой,
Незамутненный внутренний покой.
И в роднике извечной чистоты
С самим собой соеденишься ты.
(Суфий, Ибн аль-Фарид. )
Как-то можно) ) Другой вопрос, что познанное перекочует в грани разума и перестанет быть хаотичным))))
Господь - сердцевидец, БОГА ЗНАЕТ СЕРДЦЕ, а не разум, если сердце - камень, то оно ничего еще не знает, хотя ум может быть очень развит....
Кристалл! Лучше выпей водки "Кристалл", а не занимайся словесным онанизмом. Твой божок не любил Онана.
слыш ты "духовник"))
давай ка лучше обсудим ментальную магию. а то это ты все панты колотишь на ответах.
Постичь СУТЬ Творца невозможно, только ощутить Его верой в сердце своём.
Храм Божий- Духовное Сердце человека. Мы- Его Сердце, Голова и Руки на Земле, осуществляем планы Высшего Аспекта своей души в материальном мире. А еще именно на земном плане души имеют возможность сбалансировать свою карму, чтобы очиститься от энергошлаков и обрести возможность вернуться Домой- слиться со своим Истоком в Тонких Высших Слоях Мироздания. Долг, обременяя, не позволяет осуществиться Вознесению и обрести целостность с Самим Собой- эволюционировать сознанием и вернуть свои богокачества.