Религия, вера

Как можно знать то что не познал, то что сакрально и можно верой достичь того, что пока остается за гранью разума, но

Ольга Гричак
Cловестный понос от жалкого человека.
Sayan Msb
Лучший ответ
Любой невежественный болтун "знает" то, чего не познал.
Алиса Обухова
Ольга Гричак вы немного знаний применяете в жизни,так что и вам не многим есть чем похвалиться,а познающих на своем опыте того что узнал, немного наберется.Слетайте в космос и я скажу,что вы узнали космос не с чужих слов.Надеюсь вы поняли о чем я глаголю?
остановкой ума

Так откажись от внешности,
умри для суеты и оживи внутри.
Уняв сметенье, сам в себе открой,
Незамутненный внутренний покой.
И в роднике извечной чистоты
С самим собой соеденишься ты.
(Суфий, Ибн аль-Фарид. )

Для непонятливых: с самим собой, то есть с Духом. Он то вашему уму и поведает о сакральном
Golden_Boy Golden_Boy
Как-то можно) ) Другой вопрос, что познанное перекочует в грани разума и перестанет быть хаотичным))))
Господь - сердцевидец, БОГА ЗНАЕТ СЕРДЦЕ, а не разум, если сердце - камень, то оно ничего еще не знает, хотя ум может быть очень развит....
Олег Рудаков
Кристалл! Лучше выпей водки "Кристалл", а не занимайся словесным онанизмом. Твой божок не любил Онана.
слыш ты "духовник"))
давай ка лучше обсудим ментальную магию. а то это ты все панты колотишь на ответах.
Постичь СУТЬ Творца невозможно, только ощутить Его верой в сердце своём.
Храм Божий- Духовное Сердце человека. Мы- Его Сердце, Голова и Руки на Земле, осуществляем планы Высшего Аспекта своей души в материальном мире. А еще именно на земном плане души имеют возможность сбалансировать свою карму, чтобы очиститься от энергошлаков и обрести возможность вернуться Домой- слиться со своим Истоком в Тонких Высших Слоях Мироздания. Долг, обременяя, не позволяет осуществиться Вознесению и обрести целостность с Самим Собой- эволюционировать сознанием и вернуть свои богокачества.
Иван Кирьяков