Алексей Лашин

Что у меня с ним будет.. Андрей 38 лет. погадайте на нас пожалуйста

Александр Трахтибидох

У вас мания привязать этого человека к себе! Куда ни глянь- везде ваши вопросы с разными толкованиями на одну и ту же тему! Так вы никогда вместе не будете! Будьте просто женщиной, умейте кокетничать и цените себя, чуть-чуть женской гордости и тогда о сам к вам придет. Мужики не любят, когда за ними бабы бегают!! ! В крови они завоеватели, а не наоборот!!!