Елена

Что он о ней думает? Андрей и Мария. Погадайте! Благодарю...

Серёга Малышев

Он легкомысленный и непостоянный, но способный вскружить голову. Он либо сексуально двойственный, либо безразличный к физической любви. Он не в состоянии выразить свои чувства, но когда они будут сформулированы, то, возможно, они разочаруют её, и он исчезнет из её жизни. У Вас нет шансов изменить этого человека, и стоит принять его таким, какой он есть.
ОТНОШЕНИЯ
Всё идет не так, как хотелось. Отношения становятся прохладными, и могут совсем прекратиться. Но перемена ситуации произойдет, хотя, может, и не так быстро.
В любом случае, в будущем ваша жизнь начнет драматично изменяться, хотя эта драма может развернуться еще не скоро.