Дмитрий Князев

Он ее вспоминает? Что он о ней думает? Они еще когда-нибудь встретятся? Максим и Мария. Погадайте пожалуйста))

Надежда Солодовникова

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения вашего партнера.

Первая выпавшая карта-
IV Аркан – Император

Карта символизирует силу лидерства, готовность к ответственности, реалистичное восприятие действительности. Она говорит о том, что во всем нужен порядок, четкая структура, последовательность.

Ответ на вопрос: Если вы решили, что этот человек вам нужен, действуйте последовательно и настойчиво. Не позволяйте хаосу врываться в ваши планы или оказывать на них влияние случайным событиям. Но в то же время не забывайте, что ваш партнер тоже человек, и ему должно быть интересно и приятно быть с вами...

Наталья Алексейцева

Фото, дату напишите.