Рустам

расскажите что то из прошлого. 08.12.1995

Андрей Сазонов

родили дочь

Vladimir Kir'yazev

Ни имени, ни фотографии, ни даты. "Давайте поиграем в угадайку, и я выберу себе игрушку"? Давай я тебе за деньги расскажу.

Андрей Смирнов

и ещё год рождения выдуматый.

Аркадий Мешков

У Вас карта дома перевернута, + коса и кольцо= могу предположить чтобрака у Вас и небыло
Был 1 раз серьездные отношения но недолго, Вы не можете в себе определится чего вы хотите и как это должно быть. \
Поменяйте можедь семьи, осознайте что от парня хотите и он у Вас скоро появится.
Так же у Вас видна учеба, там будет много парней