Алёнка Солнцева

Помогите с ремонтом задней втулки велосипеда.

Втулка с навёрнутой трещёткой, меняю сломанную ось. Проблема такая: никак не могу точно подобрать расстояние от правого конуса до конца оси: всё время получается, что колесо встаёт в раму только одним концом оси, вторым не дотягивается 0_о (то есть, не получается сделать ровно по центру)
Ось точно такой же длины, как старая.
Что я не так делаю?

Ладно, соглашусь, вопрос тупой, там всё очевидно))) )
Разобралась таки.
Кто там плюсанул к вопросу - пиши на мейл, если чего не понятно 🙂

Николай Фролов

с обеих концов длинные резьбы, регулируй конусными гайками