Никита Иванов

Может кто пробовал? Вчера купила натуральную оттеночную хну

"махагон" цвет действительно вышел потрясающий.. прям "махагон"..но меня вот что удивило, неужели этот цвет получился путем смешения только натуральных красок? басмы и хны?
там правда что ль нет никакой химии?

На
Надюшка

это не натуральный краситель, хотя ничего толком и не написано! покупала разные цвета хны, полностью смывались за 2-3 раза! а цвет настоящей рыжей хны ничем не вымоешь из волос.