Евгений Дульнев

12 сентября был не защищеный половой акт, 1 день после месячных. Я переживала и приняла постинор после 48 часов.

Сегодня утром обнаружила небольшие капли крови, болит низ живота, чувство будто опять месячные будут. Кто нибудь подскажет что это может быть? И разве может возникнуть беременность?

Татьяна Митрофаненкова

на 1 день после месячных беременность мало вероятна.. а вы гормоны в лошадиных дозах в организм напихали.. сорвали гормональный фон и что теперь будет, одному богу известно.. может и о беременности беспокоиться больше не придется. .
неужели нельзя предохраняться более цивилизованным и безопасным для женского здоровья способом.. чеж так не любить то в себе женщину?

Aleksey Kiselev

пастинор вообще то вызывает месячные, при этом пить его лучше в первые 24 часа, а лучше вообще не пить, вместо него есть гораздо мягкое средство - эскапел.

Александр Новичков

Да гормоны-это худо (