Кирова Нина

Подскажите по описанию обстановки из какого фильма или монолога, сценки. Откуда это?

Суть такая, что там два действующих лица вроде или монолог, и говорится, типа «фу, вот родители занимаются сексом, а я всё слышу» , на что отвечается, что–то вроде «в этом нет ничего плохого. все можем оказаться в такой ситуации, нужно относиться с пониманием к родителям, ты ведь хочешь чтобы им было хорошо, они такие же люди, тут нет ничего противного

Алена Аленушка

это программа с Еленой Малышевой 😄