А)
Алешенька )))

Откуда это???

- Почему он так печален? - Потому что он одинок. Почему на его лице отражается столько боли? - Почему он не может просто быть счастливым и улыбаться, как мы? - Это так умилительно! Он обманывает сам себя, когда думает, что может найти ответы на все вопросы

Константин

[ IZO (ИЗО) ]
Описание: 2004. Япония. 128 минут.
Жанр: артхаус / боевик / трэш / фантастика.
Режиссер: Такаши Миике.
Сценарий — Сигенори Такечи,
композитор — Кодзи Эндо.
В ролях: Рюхей Мацуда, Кадзуя Накаяма, Такеши Китано, Сусуму Терадзима, Кен Огата.