Анастасия Соболева

Откуда это картинка?

Картинка - прямоугольника6 она поделена на 6 одинаковых прямоугольников. Каждый прямоугольник разного цвета - голубого, оранжевого, розового, сиреневого, серого и жёлтого.

Лариса Фролова

Фон для мема, или же шаблон для мема - это картинка на которой изображен главный персонаж мема на фоне как правило абсолютно бессмысленного разноцветного фона. Цвета фона выбираются абсолютно произвольно, однако предпочтительны яркие тона для привлечения внимания к тому или иному мему. По большому счёту фон мема не имеет никакого значения, так как основную смысловую нагрузку несет только текст изображенный на рисунке. В качестве шаблона или же фона, обычно берут голову типичного персонажа небрежно вырезанную в простеньком графическом редакторе вродеPaint.

Владимир Михеев

не знаю её даж тут нет