Sa
Sashka

люди помогите найти фильм!

сюжет такой, два брата каратиста занимались в клубе тигров, старший брат связался с компанией, врвжеского клуба по моему скорпион! в итоге его убили, и младчший брат начал искать кто это сделал! ушел со своего клуба! во вражеский! ну в итоге нашел там того парня который завалил его брата и в конце они дрались! фильм старый! и очень интересный! помогите пожалуйста!

Радик

Не сдавайся (Опасное место, Ни шагу назад, 1995 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1570718
Старшего брата Итана убивают свои же приятели из уличной группировки"Скорпионы"
и заметают следы.. Итан не верит в случайность смерти брата и начинает свою войну против "Скорпионов"..

Дмитрий Чернов

близнецы-драконы?