Николай Микешин

А что если бог это 200 метровая улитка, с большим мозгом, и она управляет нами из другой галактики?

Это можно продвинуть как новую религию?

Maxim Belyakov

это бы многое объяснило

Владимир Бычков

Значит человек, это слизняк в миниатюре)))

Ольга Федосеева

А чо нормально. Только улитка без мозгов. имхо

Галина Спиридонова

Зачем?
И вообще, что такое бог?

Марина Удовенко

Было бы забавно. Мы что, типа её домашние питомцы? Ну и Бог с ним! Живём то неплохо...

Серега Шугаев

Кто знает- может быть и так.

Оля Работяга

продвинуть можно все

Екатерина Потапова

Невозможно.
Ибо Священное Писание однозначно говорит нам, что Адам был создан "по образу и подобию" Бога. По внутреннему подобию духа и по внешнему подобию образа.
Мы не можем усомниться в Писании ибо в нем написана Истина.

Соответственно, Бог есть мужик неопределенного возраста и у него есть борода, уши и член.
К сожалению, я не могу сейчас сказать вам- нахера ему вся эта требуха. Однако я, водимый Духом, продолжаю прилежно исследовать Писания и пребываю в уверенности, что со временем, Бог откроют мне сии истины.

Ольга Смирнова

Запросто и вам поверят, даже не сомневайтесь! я не шучу.

Анастасия Голоцукова

ну. . куда Иисусу до такого рептилоида..