Григорий Крюков

Зачем Бог создал невообразимо гигантскую вселенную? Если нам хватило бы и одной галактики, даже одной солнечной системы?

Nikolai Isaev

Значит кроме нас у него ещё и другие планы были... А вообще :чтобы нам было интересно 🙂

Станислав Гержот

Зачем люди придумали бога?
Ведь есть невообразимо гигантская вселенная. Давайте познавать её!

Дмитрий Янушевский

Чтобы подавлять величием. Смотри таракан -я бох

Алена Новикова

Чтобы люди поняли, наконец, что Его нет!

Кс
Ксюха

Ну, например, для красоты.

El
Elgo

кому-то и квартиры с телевизором достаточно, и ничего ему больше не надо

Виктория

Это для НАС, она "невообразима гигантская"....

Анна Берне

Вечность впереди, исследовать много чего будет

Иван Стамов

с чего вы взяли что для Бога она гигантски невообразима? ) Бог пядью измеряет небеса
как написано -
Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
22. Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
23. Он обращает князей в ничто, делает чем-то пустым судей земли.
24. Едва они посажены, едва посеяны, едва укоренился в земле ствол их, и как только Он дохнул на них, они высохли, и вихрь унес их, как солому.
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
27. Как же говоришь ты, Иаков, и высказываешь, Израиль: «путь мой сокрыт от Господа, и дело мое забыто у Бога моего» ?
(Исаия 40:22-27)

Ольга Чиняева

Бог все таки вот и создал