Людмила

Кинте схем простых фенечек))

Александра Демидкина

У меня целый файл про эти фенечки, где-то страниц 50:) Всё просто и подробно, со схемами и рисунками. В прошлом году плела:)) ) Хотела удалить уже, вот, понадобились: ) Скину тебе на электронную почту и сообщением в Мой Мир. Жди!

Анюта Клюева

На 4 нитки, на 6 ниток, можно все одноцветное, можно цветное и чередовать!