Александр Климов

СКА, Динамо, Металлург еще кто воспользовался из команд локаутом?

Локомотив собирается усилить команду? Разве нынешний состав, не говоря об укреплением ряда команд из нхл, готов бороться и показывать зрелищный хоккей? На уровне, который привит годами (

Да
Дарья

Нападающий "Коламбуса" Артем Анисимов и голкипер "Колорадо" Семен Варламов близки к заключению контрактов с "Локомотивом". Оба игрока могут пополнить состав ярославской команды со дня на день.

Напомним, что Анисимов играл за "Локомотив" с 2005 по 2007 год. Прошлый сезон он провел в "Рейнджерс", набрав 36 (16+20) очков в 79 матчах, после чего был обменян в "Блю Джэкетс". Что касается Варламова, то он отправился в НХЛ после сезона-2007/08.

Кроме того, "Локомотив" проявляет интерес к защитнику "Флориды" Дмитрию Куликову.

Айгуль Яркиева

Барыс подписал Антропова!

Ел
Елена

Лев вроде как Гудлера и Ворачека пригласил и Донбасс надеется на Поникаровского

Дмитрий Фишер

ЦСКА, ЛОКО, Магнитка

Лидия

По мне лучше вообще не приглашать НХЛовцев взять допустим Ак барс вот набрали они в прошлый локаут звёзд, а в Play-off лоханулись.

Наталья Мариничева

Северсталь подписал Локтионова
ЦСКА намерен усилиться Дацюком и Брызгаловым.

Дмитрий Журавлев

ЦСКА СКА Трактор Магнитка Лев Нефтехимик акБарс Барыс Локомотив Северсталь ну и Динамо М под вопросом вроде все