Оксаночка Шоколадка

Какие команды пострадают от завершения локаута? Динамо, насколько я понимаю. А кто еще попадет под гребенку?

Светлана Молчанова

По моему ты очень хочешь, как и многие, что бы Динамо попало.... а вот ХРЕН ВАМ.... за своей задницей приглядывйте!)))

Андрей Смирнов

да помойму локаут в лучшей лиге мира не закончиться в этом году и после нового года мы вновь ожидаем приезда новых нэхэловцев Пока там все не понятно как только обьявляется, что стороны пришли к общему знаменателю, как на следующий день опять стороны не могут договориться по новым нюансам. А так считаю что в основном пострадали бы клубы Запада это Локо ЦСКА СКА Динамо ну а с востока только Магнитка и то думаю там и без игроков НХЛ состав великолепный

Надежда Щелкунова

лкаут в этом сезоне не закончится... не будет в общем сезона

Лена Савина (Иванова)

Металлург Магнитогорск, ХК Газпрём и ЦСКА

Вера

Магнитка, сосиСКА и ЦСКА

Александр Савельев

ЦСКА, СКА, ну и наверное Магнитка

Василий Иванов

Магнитка не сдается

Нина

Барыс

Алена Жигалкина

ЦСКА, Магнитка, СКА,