Александр Беляев

А давайте, что бы здесь не ссориться будем болеть за одну какую нибудь команду? (из за локаута ))))))))))))))Выбираем?))

Евгений Румянцев

А чо, я согласна, за СКА, так за СКА...)) ) Только не ждите, что вам заплатят) ) Как говорит моя соседка "Губокаталку мне, а не... "=)))

А насчет того, есть толк или нет, увидим 😄
Когда Илюша каждому накидает в каждом матче, Тарасенко уже к ПО будет в лучших бомбардирах, вот тогда и будет видно, есть он или нет)) ) (Про Халка промолчу, еще рано делать выводы. но за него явно переплачено... с Алвешем, к сожалению, уже давно все было ясно. эх)

А вообще... нечего тут к нам примазываться!! ! Все дружно болеем за Кубань, это вам не ХК Газпром... как вы СКА называете... так что норм=) Ахаха 😄

Лена Федулова

предлагаю за СКА, они за это деньги нам еще заплатят. С Газпромом мечты сбываются

Максим Драпов

Немогу для меня только Магнитогорск

Константин Воробьёв

Ну... тогда остаётся только Торпедо Житомер!; -))

К.
Катя ............

"Огласите весь список, пожалуйста!!! "