Сергей Опекунов

Я болельщик Локо. В этом финале конференции буду болеть за Трактор.. . А Вы?

Наталья Матырина

Я болельщик Авы. В этом финале конференции буду
болеть за СКА!

Светлая.

А я болею за Омск. В этой серии пока не определилась)))))))))) ) наверно против трактора)))))

Romizshoh Dustmurodov

Только Ак Барс, только традиции КХЛ! -Пуук ((

Na Ta Lee

Я болельщик Ак Барса.
в финале конференции буду болеть за Ак Барс!:)

Юрий Арсеньев

только ак барс только победа

Lusilda Yudashkina

я болельщик ак барса, буду болеть за трактор ))

Odilbek Khudaynazarov

За Трактор тоже. По крайней мере в финал чтобы вышли. Было бы хорошо. Хоть кубок Гагарина поеду увижу.
А вообще я не болельщик. Я не могу выделить какую-то команду одну и сказать что я за нее болею. Мне просто нравится сама игра )