Бакытбек Ныязбеков

ЛОКОМОТИВ Ярославль. Откликнитесь болельщики. Живу в Череповце, здесь все за Северсталь болеют, Я одна за ЛОКО!

Яна Иванова

Странная ты какая то болельщица... Можно сказать предательская)))) )
А когда Северсталь-Локомотив у вас будут играть в январе, то ты тоже за Локо болеть будешь?)))) )
Смотри... побьют местные)))))))))

На
Натали

Здесь есть девушка из Череповца, тоже Ольга ее зовут, она болеет за Спартак

Ga
Galina

,а что мешает болеть и за Северсталь и за Локомотив?

Павел Буцан

Выбирайся оттуда..

Александр Никешин

Ничего я в Москве живу а болею за Магнитку болей наздоровье и не парься

Ksю Анатоlьevна

Ну конечно!!!! Уверен, у нас в городе Локо уважают и болеют за них многие, соседи же.... а десант из Ярославля в Ледовом всегда внушительный.