Дмитрий Кислицын

видел по ТВ рекламу матча ВХЛ "Молот-Прикамье"(Пермь) -Локомотив (Ярославль)

как такое может быть? Локо же в КХЛ, или это не тот самый клуб? я ничего не перепутал, на сайте "Молота" та же информация

Ирина

В ВХЛ оставили команду "Локомотив". Теперь в структуре клуба играют команды в МХЛ, ВХЛ и КХЛ. Игроки с ВХЛ периодически пробуют свои силы в КХЛ (Кручинин, Галимов, Картаев, Капустин, Мальцев и др.) , а из МХЛ в ВХЛ) . Сейчас смотрю транс с Перми.