Карим Ниязов

ПРОБЛЕМА!! ! Люди почему я не могу тратить подаренные деньги на день рожденья на то что хочу??

Я хотел купить жесткий диск для компьютера но мне сказали зачем типа тратить деньги в жопу диск мол все равно не будет использоваться, также говорили и когда хотел купить жостик для компьютера или что то другое кроме того что мне не нужно

и еще говорят типа это не мои деньги

и еще я 9 класс закончил чисто на 100% на хорошиста

Сергей Агапов

Что за чушь? Ты спрашивал родитилей спокойно напрямую: "Почему я не могу тратить МОИ деньги на нужные для МЕНЯ в данный момент вещи? " Может, твои родители думают, что они открыли у тебя счёт?: D Что у тебя сохраннее, так как они имеют на тебя влияние хошь не хошь.

Настя

покупай жесткий диск, раз он нужен. только нормальный жесткий диск.
-> и еще я 9 класс закончил чисто на 100% на хорошиста
неплохо, но фигня всё это. Учись не на оценки, хорошиста/отличника, а для себя.

Ольга М

Покупай без разрешения- деньги твои. Купить ты можешь прямо сейчас в одиночку...

Д.
Демон ....

Твои деньги, трать на чё хочешь

Анастасия Нестерова

тебе сколько лет? 10 что ли?... в 15 лет уже вполне можешь распоряжаться деньгами ПОДАРЕННЫМИ тебе

Farid Kurbanov

чувак тебе еще деньги за такое дарят?? ? о_о аа че мне за пятерки нифи****????пойду разбираться.

Де
Денис

Мы не можем тратить подаренные деньги на то, что хотим, потому, что наши возможности не совпадают с нашими желаниями.. . Элементарно, Алексей, нам, просто, мало дарят. А вообще-то, пора уже и свое мнение уважать и не слушать, в таких вопросах советчиков, а решай самому. Это как раз тот случай.

Дима Голубев

ну жалко им, родителям деньги... тоже понять можно ...бережливые... может они ему подсказывают.... копи на машину... достигнешь возраста купишь... родители добавят )))