Оксана Леонова

А Вы бы рискнули вот так взять в пятницу сесть в поезд и уехать в другой город на выходные?

Руслан Жаров

каждыи год.сажусь в поезд и самара крым.и возрашаюсь черес 2 недели.

Ольга Дегтярь

Да легко! Я так частенько и делал, пока не женился.. . на ТОЙ, из другого города))))))

Big Z

Я так и стал делать. Попутчицу бы еще найти единомышленницу.

На
Наталья

Я рискнула с одной зубной щёткой в другую страну на жительство уехать, а ты говоришь на выходные :)))))))
Пха !! езжай и не сомневайся даже ...Всё будет хорошо !!:))))

Алексей Петруненко

....бросить бы все и уехать в деревню)))))

Валерия Боровикова

если ..есть цель...) почему бы и нет... рискнула бы

Оля Дембицкая

одно время так и происходило))) ) каждые выходные новый город, мне нравилось!

Аленушка Науменко

Да ну, меня и тут неплохо кормят )))))))))))

Павел Ненашев

Я так делала, правда знакомых с собой брала, и мы вместе ездили, было классно

Егор Слонов

Так и надо делать, это классно!