Денис

За сколько можно загнать коллекционерам 1. значок "285 лет прокуратуре РФ"; 2. выпускника РУДН?

Денис

Эти значки у нормальных филуменистов спросом не пользуются. Потому что они были выпущены специально для гомосеков. По цене металла продать ещё можно, дороже - гомосека надо найти, которого таким значком не наградили.