Танюша Суденко

Как называется сериал? Описание внутри

В сериале, как я помню был главный герой Сева Бородин, они начинали там бизнес с друзьями, пиво на дом и еще что то. Как называется сериал? Кто знает подскажите

Ирина Никифорова

Воротилы
Cерий: 8
фильм о поколении людей, родившихся в СССР. Их взросление совпало с развалом страны и становлением нового государства. Четверо друзей - Всеволод Бородин, Николай Майоров, Дмитрий Калинин и Михаил Валенков - со студенческой скамьи начинают заниматься малым бизнесом

продолжение:
Воротилы. Быть вместе
Cерий: 8

Андрей Сухачев

Сева Бородин и пиво.