Ольга Серебряникова

Как называется сериал где...?

вот что я помню:
1. главный герой во время пробежки попадает в больницу (кажется его сбила машина)
2. в больнице есть охранник в очках с толстыми линзами и собакой (немецкая овчарка)
3. в больнице происходят непонятные вещи с главным героем, он в коме и в тоже время он как бы в другом измерении с демонами или чем то в том же духе

PS:
1. Я упомянул охранника потому что он там один из главных персонажей
2. Жанр сериала ближе к ужасам и мистике

Галина Иванова

В надежде на спасение (2012 год)
http://seasonvar.ru/serial-4301-V_nadezhde_na_spasenie.html
После автомобильной аварии выдающийся хирург Чарли Харрис впал в кому. Его невеста и коллега Алекс Рид и хирург Джоэль Горан сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он-привидение или плод собственного воображения.