Марина Михайлова

Как называется сериал или фильм?

точно не помню.. но сюжет таков.
было землетрясение, и на поле оказался каким то образом ребенок. его подобрала семья которая не могла обзавестись своими детьми.
а этот ребёнок оказался с другой планеты. о никогда не уставала, мог остановить машину, полученные раны затягивались сразу.
подскажите как он называется. он раньше по стс шёл

Юлия Борисова

Хе!
Позабыли Супермена!
ДОжили.. .
это Супермен!
Тайны Смолвилля - жалкий римейк.

Елена Насонова

тайны Смолвиля

Надя

Это сериал Тайны Смолвиля, он про предысторию Супермена, и было не землетрясение, а падение метеоритов!