Марина Заборовская

как называется реалити шоу (американское)...

как называется реалити шоу (американское)... где берут 2-3 парня и 2-3 девушки и отвозят их на дачу. Устраивают различные конкурсы им и в итоге они должны определится с секс партнером?

El
Elena

Тайные соблазны курортного отеля

Лёха Гучев

Как называеться американское реальти шоу где набирают девушек на фотомоделей, каждый день идут конкурсы на вылет. В итоге остаеться одна и из нее делают фотомодель