Константин Салтыков

Название реалити шоу

как называлось реалити шоу шедшее на муз тв примерно 2 года назад. В большом особняке участники выполняли задания за деньги, потом кол-во денег подсчитывалось и победитель мог их взять или пройти последнее испытание, его запирали в камере хранения привязывали к стулу, он должен был освободиться и найти вроде драгоц. камни или что-типо такого, у ведущего был темно сиреневый костюм всегда, а деньги подсчитывыл и приносил на подносе его старый слуга. Шло примерно в 22.30

Катенька Петрова

Попробуйте о в раздел искусство- культура -кино театр там быстрее подскажут