Артак Чибухчян

я три месяца назад проколола язык, и до сех пор хожу с пирсингом из медицинского сплава,

я три месяца назад проколола язык, и до сех пор хожу с пирсингом из медицинского сплава, и язык начал опять болеть, нужно поменять пирсинг или причина в чем то другом ?

Ег
Егор

смени пирсинг.
хотя это нормально, у меня в течении 2 лет заходы были и только потом прошли)

Гу
Гульнур

Лучше вытаскуй свой пирсинг из мозга

Оксана Лебедева

Пол года после прокола были периодические боли, потом прошли, штанги разные ставила, не от них это зависет.

Марина Шкляева

Вам что, железа в организме мало? Пожуйте яблок.