Сергей Боровик

подскажите пожалуйста, какой фильм ужасов можно посмотреть? 🙂 🙂

Лена Дмитренко

Похищенная. Другой мир 4: Пробуждение. Грибы . Одержимая. Запретная зона. Искатели могил. Кассадага. Играй до смерти. Шрамы. Вход в никуда. Городской исследователь. Схватка. Крепкий сон. Поворот не туда 4. Банкомат. Экстрасенс. Женщина в черном. Игра на выживание. . Хижина в лесу. Желательно посмотреть все подряд. Пусть ваши знакомые напишут нам о результатах. 🙂

Евгения Новикова

дело № 39 смотрели?

Андрей

Астрал ) Интересное кино

Андрей Андрей

Скоро выйдет фильм ЗЛО (V/H/S), вот это ужастик! Пока можете трейлер к этому фильму посмотреть, может, заинтересует)