Алексей Тумаков

Есть ли в Тамбове балетная школа, в которую принимают не только маленьких детей, но и старше?

Хочу записаться на уроки танцев по балету, но не могу найти такую школу, которая принимает и взрослых, и подростков. Если знаете адрес, подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ольга Гараева

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=94020

вот ссылка на ваши танцевальные школы и ещё у вас открывается уже вторая балетная школа"Вдохновение" или"Фуэте"-там будут принимать как детей так и взрослых тоже