Анастасия Кислова

Где в Риге есть балетная студия или кружок, для детей старше 13 лет?

давно в детстве занималась, а потом иза травмы пришлось бросить. Знаю, для таког возвраста сложно найти балетную студия. НО може кто знает? зарание огромное спасибо.

Вениамин

аня, на юморе хохмят, а не танцуют

Оксана

в любой пивной))))

ДА
Дмирий Афоничкин

Ань, слева есть категории, найди "образование" и напиши туда, а сдесь люди ерундой маятся. Удачи!

Владимир Колесникович

В истории мирового балета уже есть Анна Павлова ...