Ма
Мадина

Какой телефон лучше: Huawei Honor U8860 или iPhone 5? Назовите преимущества / недостатки в независимости от цены.

Настенька Новикова

"+" Huawei Honor U8860:
1. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
2. более "живучий" аккумулятор: до 380ч. в режиме ожидания, и до 400 мин. в режиме разговора
3. один из самых сбалансированных смартфонов на ОС Android в категории до 10,000 руб. по отзывам
"+" iPhone 5
1. качество экрана: при одинаковом размере экрана (4 дюйма) у iPhone 5 разрешение экрана 640х1136, 326 пикселов на дюйм
2. 2-х ядерный процессор с частотой 1200 МГц
3. ОЗУ 1 ГБ
4. фронтальная камера 1.2 МР

Итог: если Вам нужен если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Huawei Honor U8860. Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, то iPhone 5.

Евгений Кравцов

iPhone 5. Преимущество в том, что его можно продать и купить Huawei и при этом еще деньги останутся.

Артём Николенко

Блин, да это же глупо - сравнивать такие разные смартфоны. Один стоит 10 тысяч, а другой свыше 40. Без всяких сомнений, возьмите яблочный девайс. Хуавей - малоизвестная китайская фирма, в отличии от эпла, который богат и знаменит уже много лет.

Iriska ;-)

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB лучше посмотрите