Анастасия Короткова

Не знаю название песни в исполнении вокалоидов.

Сейчас - пытаюсь найти, но не получается. Подскажите, пожалуйста Всё что я запомнила - это то, что в каждом припеве повторялись слова "дин-дон". Песня была в русской версии. Но если вы знаете в англ. киньте название.

Александртатьян

А название вокалоидов хоть знаешь их на данный момент около 30(кто из них пел) прога стала настолько популярна и скачиваема попробуй поискать на ютюбе или на vocaloidia.com