Денис Янчук

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН КРАН В Minecraft? Скажите пожалуйста для чего нужен кран в Minecraft??? Для воды???

Андрей, Александр.. . К сожалению вы ошибаетесь.... Я имею ввиду КРАН а не КРЮК...

Ну
Нурканат

Нет для натяжки, его с ниткой соединять и будет что то типо растяжки например к поршню, ну заместо кнопки на полу и так далее!