Дм
Дмитрий

Ребят, У меня на компьютере интернет от webstrem протянут от домашнего телефона к модему, на модеме все настройки есть.,

Ребят, У меня на компьютере интернет от webstrem протянут от домашнего телефона к модему, на модеме все настройки есть., теперь я хочу вставить шнур в ноутбук, чтоб на нём был интернет, а на компьютере нет. , но для этого на ноуте надо создать специальное подключение. , в этом деле я чайник, поэтому жду от вас помощи

Та
Танечка

виндус 7 у тебя?? если што напишешь в личку помогу чем смогу!