Ольга Свибович

Помогите с английским (притяжательный падеж)

Перевести фразы с русского на английский, в притяжательном падеже

мамина профессия, друзья моего брата, подруга моей кузины, бабушкина квартира, библиотека отца, тетина машина, дядина дача, анины книги, занятия нашей группы, планы страны, кукла племянницы, игра нашей команды, тещино хобби, любимое занятие племянника, экзымены выпоскников, фотография моей пробабушки, слезы ее внучки, развитие нашей страны

Екатерина Мясникова

my mother's job
my brother's friends
my cousin's friend
mu grandmother's flat
Дальше сами, руководствуясь правилами, данными в ответе Юлии http://otvet.mail.ru/question/30819008

Алена

Mother`s profession; my brother`s friends; my cousin`s friend; grandmother`s flat; father`s librery; aunt`s car; uncle`s country house; Ann`s books; и так далее