Аня Юрченко

Здесь есть нумезматы? Правда что монета 2 рубля 2008 года спмд стоит от 13000 тыс. руб?

Новикова Ирина

"Пока не выявлено двухрублёвых оборотных монет 2008 года, которые бы стоили несколько тысяч." - цитата с одного из авторитетных сайтов.
+++
2 рубля 2008 года СПМД стоит 10 рублей в хорошем состоянии.

Sergey

Я вообще не верю в эту ерунду с современной мелочью. Для меня она вся по номиналу. На кой бы хрен сдалась эта 2хрублёвка, если за эту цену можно купить золотую монету Германской империи?

Mari Djon

если она из чистого золота то да

Мария Нахапетова

Не правда конечно. Вот находится один какой-нибудь дебил, ляпнет, а все потом верят. Открой кошелек и посмотри сколько там таких монет.

ДА
Джон Абрахам

2 рубля 2002 или 2003 года дорого стоят. Их тогда выпустили очень мало, потому и стоят дорого

Aisha Ahmed

1) нумИзматы есть
2) это неправда

Натусик

Брешут ;-((((
Вот рубль 2008г реально ушел за 28 200 рублей
предположительно на заготовке от 50 копеек
А разновидности 2-рублевиков
=========================
2 рубля 2008 г. СПМД - Двойка мелкая, её диагональная перекладина равномерно широкая, шт. 2.2

2 рубля 2008 г. ММД - Двойка массивная, изображение приближено к канту шт. 1.2
2 рубля 2008 г. ММД - Двойка массивная, изображение отдалено от канта шт. 2.3
Т. е. с трудом перекроют затраты на пересылку ;-((((