Ольга Петелина

За сколько можно продать монету в 1 рубль, 2001 года, СПМД?

Не давно вскрыла копилку, пересчитывала, нашла "непонятный рубль". Потом, вспомнила, что кто-то говорил что продавать можно. Так вот, за сколько?

Ирина

1 р. СНГ вышел тиражом 10 млн штук, поэтому его цена 2-5 руб и не больше (ну разве что за идеальное состояние дадут рублей 20)
Вот если бы речь шла об обычном рубле 2001 года - тогда был бы СОВСЕМ другой разговор.

Ма
Марина

За 1 копейку. Больше не дам тебе ((

Юлия

150 руб UNC (не пользованный) - но вообще в магазине - 50 рублей
выпускались только питерским монетным двором

Александр

А что не понятного? Обычный юбилейный рубль, на нём даже написано "10 лет СНГ". В АНЦе рублей 100 стоит, хотя что гадать смотри здесь
А вот обычный рубль 2001 года, не юбилейный, да стоит хорошо. Но найти его не реально, тем более в копилке.