Александра Колосова

Интересно- кто-нибудь в курсе почему нельзя, как раньше в сообщениях поздравить ВСЕХ друзей сразу с каким-либо праздником

спрашивал администрацию так называемую- да только "воз и ныне там"- может у моего компа глюки?

Са
Сашка

Это такое "интересное и хорошее" нововведение ВК, коих в последнее время стало очень много: (