Александра Ростовцева

Кто помнит песню, которая играла лет 12 назад, там слова ещё такие "Роман давай спиртное появилось... " Скачать надо!

Какая то переделка с группой Eiffel 65 Im blue.

Деня

Кочера & Ромарио – Эй Роман наливай!
оригинал

Мария Миронова

не это не то...
она была последним трэком в каком то из союзов в 17-ом помойму...

Елена Сереброва

Андрей, а вы Ее так и не нашли? Тоже помню эту композицию, не раз пыталась искать по тексту, но ничего не получается (((

Кирилл Макаров

роман давай спиртное появилось роман давай мужчина пить пойдете