Ан
Анастасия

Играл в игру, но название не помню, вот сейчас хочу ещё сыграть.

В игре нужно найти свою пропавшую дочь. Игра похожу на GTA тоже свободный город, бывает ездишь на машине и там люди воюют и можно их оружие класть в багажник потом же это всё в городе продать, купит машину.. Люди если кто знает что за игра или догадывается напишите название)

Кстати вроде там ещё есть пираньи, если глубоко заплывёшь прям показывают как съедают, и что бы летать на самолёте на права сдавал как помню)))

Маруся Михайлова

Вспомнил про дочь напомнило sailent hill sharted memoris, но потом понял не она, что нибудь еще можно пр неё...