Юлия Кормилицына

Хочу сыграть в игру она была на компе 90-х годов похожа на Герои название не помню покидайте названия игр

похожие на Героев мож ее название найдется

Это точно не Desciples

Андрей Стишуков

я в девяностопервом только родился.... может поэтому кроме Heroes 3,58 WOG ничего не признаю 🙂

Анна Берне

Герои меча и маги 1,2,3
heroes of might and magic
википедия
скачать тут http://rutracker.org/forum/tracker.php

Кирилл К

Похожая на "Героев" - т. е. пошаговая стратегия в фэнтези-сеттинге? Вроде только Disciples. Могу посоветовать еще неплохую стратегию с indirect control - Majesty.