Алексей Грибанов

Хочу найти одну игру. Играл в нее в конце 80-х. Названия не помню.

Человечек собирает алмазы и ключи от дверей. Кто знает- помогите.

Алексей

Охренеть описание. Вот прямо точно - только одна игра подходит. )))))))))))))

Ел
Елена

Гномик (не человек) наверно, а ещё летали привидения? Не знаю названия . Это моя первая игра

Ма
Марина

такое описание ко многим играх подходит... .
болдер даш
потом на "Атари" была там ещё черепа катались.. . тоже название не помню..